Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



nullnull

null

null

null

null

null

nullnull
   Меню

Главная
Форум
Фото
Видео
Баннерообмен
Гостевая книга
Обратная связь
Наши юзербары

  Ман Ютд
nullЛазарет
nullМузей

   Облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

      Чат
200
     Опрос
Опрос сайта
Игрока какого плана необходимо преобрести летом?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 47

Главная » 2009 » Июнь » 24 » Daily Star: Фергюсон нацелился на Агуэро
Daily Star: Фергюсон нацелился на Агуэро
12:31
По информации издания сэр Алекс Фергюсон намерен приобрести для своей команды форварда «Атлетико» Серхио Агуэро. Босс «Юнайтед» переключил свое внимание на оценимаего в 45 миллионов фунтов молодого аргентинца после того как отказался бороться за звезду «Валенсии» Давида Вилью, который как ожидается, перейдет в мадридский «Реал».

Агуэро по прозвищу «Кун» забил 37 голов за «Атлетико» за последние два года и ему всего 21 год. «Челси» уже пытался договориться с талантливым форвардом, но отказался от этих планов в связи с требованием футболиста зарплаты в 200 тысяч фунтов в неделю, но Ферги надеется, что Агуэро снизит свои требования, если получит шанс играть за один из ведущих клубов мира. «Манчестер Юнайтед» готов предложить Агуэро, который состоит в браке с дочерью Диего Марадоны зарплату в 120 тысяч фунтов в неделю, и надеется соблазнить его переездом на «Олд Траффорд». Президент «Атлетико» Энрике Сересо недавно дал ясно понять, что клуб готов выслушать «интересные предложения» относительно своего звездного футболиста.

Фергюсон, который видит в Агуэро потенциальную замену ушедшему Карлосу Тевесу, с которым они вместе выиграли олимпийское золото, намерен как можно быстрее начать переговоры с испанцами, поскольку виды на аргентинца имеет также Жозе Моуриньо, который рискует потерять Златана Ибрагимовича и хочет приобрести на его место в «Интере» именно Агуэро. 
Просмотров: 358 | Добавил: yura95 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0  
1 andryxa95   (24.06.2009 16:45) [Материал]
wink wink wink wink