Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



nullnull

null

null

null

null

null

nullnull
   Меню

Главная
Форум
Фото
Видео
Баннерообмен
Гостевая книга
Обратная связь
Наши юзербары

  Ман Ютд
nullЛазарет
nullМузей

   Облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

      Чат
200
     Опрос
Опрос сайта
Игрока какого плана необходимо преобрести летом?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 47

Главная » 2009 » Февраль » 23 » Моуриньо: «МЮ» еще не играл против Ибрагимовича
Моуриньо: «МЮ» еще не играл против Ибрагимовича
15:00
«С моей точки зрения Ибрагимович один из лучших игроков в мире. Пока он проводит нынешний сезон в «Интере» очень хорошо, я и думаю, он добьется успеха, который соответствует его таланту. Очевидно, что «Юнайтед» отлмчно играет в обороне в этом сезоне. Но им еще не приходилось иметь дело с Ибрагимовичем»,- приводит слова португальца The Telegraph.

«Конечно, в мире есть и другие прекрасные игроки. Посмотрите, как хорошо Лионель Месси играет в «Барселоне». И, конечно, в составе «Юнайтед» выступает лучший игрок мира по версии ФИФА Кристиано Роналдо. Но когда люди меня спрашивали до того, как раздали все эти награды, я говорил, что их заслуживает Ибрагимович».

«Когда футболисты играют в моей команде, я всегда говорю, что они лучшие, такой у меня стиль работы. Когда я работал в «Порту», я всегда говорил, что Деку лучший игрок в мире. Когда я трудился в «Челси», то для меня лучшим защитником в мире был Джон Терри, лучшим форвардом Дидье Дрогба, а лучшим полузащитником Фрэнк Лэмпард»

«Конечно, я уважаю и восхищаюсь тем, чего достиг Роналдо, завоевав «Золотой мяч» в Европе и став игроком года ФИФА. Но у меня в команде есть потрясающий игрок Златан Ибрагимович, и даже вы должны признать, что он является одним из 3-4 лучших футболистов на планете, и я говорю ему, что он лучший, потому что он играет у меня в команде. Если я могу вселить в своих игроков уверенность в себе, я хочу сделать так, чтобы мои футболисты чувствовали это как никто другой».

«Я не думаю, что Ибрагимович играл на пике формы до нашего прихода сюда. Но сейчас я полагаю, что он близок к тому, каким должен быть. Полагаю, что он добился большого прогресса. Он забивает больше голов, сейчас на его счету 14 мячей в 24 играх чемпионата».

«Я думаю, что он может оценить себя более объективно. Он явно улучшил свою игру при оборонительных действиях и перестал думать, что можно выкладываться не в каждой игре. Теперь он все матчи проводит на абсолютно превосходном физическом уровне. Я думаю, что он стал совершенно другим игроком».

«И это еще не всё. У него есть амбиции для завоевания трофеев и личных наград. Он уже входит в четверку лучших игроков, поэтому ему вполне по силам стать лучшим. И игра против «Юнайтед» будет для него хорошим испытанием. Он получит возможность сыграть против чемпионов Европы, и такого защитника, как Рио Фердинанд. Я уверен, он будет опасен для наших соперников».

«Постоянно говорят, что Златан тяжелый человек. Но это не так: он командный игрок. Конечно, у него сильный характер, и ему нужно, чтобы партнеры его пронимали, что они и делают, потому что уже не один год играют вместе».

«У него характер победителя, он хочет выиграть всё. Он злится, когда дела идут не так как надо. Златан игрок с большими амбициями и может побеждать. Я верю в то, что он на это способен. Игрок с его потенциалом должен выиграть что-то значительное, я и я считаю, что это время пришло. Но сначала он должен пройти испытание «Манчестер Юнайтед».

«Этот матч не будет открытым, мы хотим сделать его он был жестким и тактическим. Так что у нападающих не будет времени для принятия решений. Это делает Златана очень важным игроком для нашей команды, потому что Ибрагимович действует на высочайшем уровне. Как я уже сказал в своей колонке в Sunday Telegraph по моему мнению, Неманья Видич должен был быть дисквалифицирован на оба матча, а не только на игру на этой неделе. Без него, мы, безусловно, попытаемся устроить нелегкую жизнь обороне «Юнайтед» на «Сан Сиро». При практически оптимальном составе, поддержке наших болельщиков, и опыте наших игроков, мы способны сделать эту игру очень и очень трудной для «Юнайтед».

«Победа «Интера» в Лиге Чемпионов будет огромным достижением. Клуб не завоевывал этот трофей с 1965 года, и это слишком долгий срок для клуба такого калибра и такой поддержкой. Наша задача состоит в том, чтобы вернуть этот трофей в «Милан». Но сначала нам нужно победить действующих чемпионов».


Просмотров: 287 | Добавил: yura95 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      А.П.Л.
null

     Вход
Ник:
Пароль:
    Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
       Поиск
      Лента 

Руни всё-таки потребовалась операция
Дата:06.07.2009,12:03
The Daily Mail: Яя Туре заменит Харгривза?
Дата:06.07.2009,12:01
Слухи: Это`O хочет играть в «Юнайтед»?
Дата:06.07.2009,12:00
Тевес: Мечтаю забить гол в ворота «Юнайтед»!
Дата:06.07.2009,11:59
Миралем Пьянич: Бензема близок к переходу в «Юнайтед»
Дата:01.07.2009,14:56
The Mirror: Мартин перейдет в «Ипсивич»
Дата:01.07.2009,14:54
Видич: Меня звали гранды, но я остаюсь в «Юнайтед»
Дата:01.07.2009,14:53
«Манчестер Юнайтед» подписал Антонио Валенсию
Дата:01.07.2009,14:52
Парк завершит карьеру в сборной
Дата:28.06.2009,12:20
Трансфер Роналдо в «Реал» согласован
Дата:28.06.2009,12:19

Все новости            

    Друзья
Сайт о МЮ

Сайт болельщиков Manchester City

Сайт болельщиков Манчестер Юнайтед

Форум о Российском футболе !

Сайт болельщиков футбольного клуба A.C Milan

Фан-сайт Сеска Фабрегаса

Сайт болельщиков ФК Заря

    Погода
Погода в Манчестере
   Статистика

Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.
Онлайн всего: 1
Зрители: 1
Фаны МЮ 0

Нас посетили:

Copyright © 2008-2009 wWw.yura95.ucoz.ru

Все права защищены | При использовании материалов сайта, ссылка на сайт yura95.ucoz.ru обязательна | Дизайн и разработка by andryxa95,yura95 |