Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



nullnull

null

null

null

null

null

nullnull
   Меню

Главная
Форум
Фото
Видео
Баннерообмен
Гостевая книга
Обратная связь
Наши юзербары

  Ман Ютд
nullЛазарет
nullМузей

   Облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

      Чат
200
     Опрос
Опрос сайта
Игрока какого плана необходимо преобрести летом?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 47

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Видич не удивляется
Видич не удивляется
16:04
Нет сомнений, что тренеру "Интернационале" Жозе Моуринью есть над чем подумать в преддверии домашнего поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Манчестер Юнайтед", ведь манкунианцы сохраняют свои ворота на замке уже в 13 матчах национального первенства кряду.

"Нет секретов"
Перед дуэлью с "МЮ" наставник "нерадзурри" наверняка размышляет, как пробить оборону команды сэра Алекса Фергюсона и сломить сопротивление действующего победителя Лиги чемпионов. В свою очередь, центральный защитник англичан Неманья Видич полагает, что уверенность в собственных силах, обретенная его командой в последние месяцы, гораздо важнее любой статистики. "Вера в свои силы значит очень многое, - говорит футболист сборной Сербии. - У нас нет никаких секретов успешной игры в обороне. Мы усердно тренируемся и хорошо готовимся к матчам. Мы поддерживаем друг друга в ходе игр и всегда действуем стабильно. Мы никогда не опускаемся ниже тех стандартов, которые сами себе установили".

Серьезный настрой
Если сегодня подопечные сэра Алекса Фергюсона возьмут верх над "Фулхэмом", то увеличат отрыв от ближайшего преследователя в лице "Ливерпуля" до пяти очков. "МЮ" продолжает борьбу на четырех фронтах, но Видич уверен, что это не помешает его клубу серьезно отнестись к поединку с "Фулхэмом". "Мы не желаем останавливаться на достигнутом, - продолжил защитник, признанный лучшим игроком премьер-лиги по итогам февраля. - Мы хотим большего, мы хотим новых трофеев. Именно такие задачи ставятся перед нашим клубом перед каждым сезоном. Каждая победа важна, и во всех поединках без исключения мы стараемся выиграть. Я никогда не обращал внимание на различные рекорды, которые касались количества минут, матчей или чего-то еще. Важен только результат. Конечно, если мы не пропускаем мячей в свои ворота, нам легче набирать очки или пробиваться в следующий этап турнира. Мы делаем свою работу на высшем уровне и со стопроцентной концентрацией".

"Еще лучше"
Интересно, что по ходу рекордной сухой серии оборона клуба из Манчестера постоянно терпела изменения. Уэс Браун, Рио Фердинанд, Патрис Эвра и Видич порой находились в лазарете, что позволило молодым Рафаэлу и Джонни Эвансу достойно проявить себя в первой команде. "На первом месте в "МЮ" стоит командная игра, - говорит Видич. - Четыре защитника не могут в одиночку сдерживать соперника, а два нападающих не забивают всех голов команды. Мы всегда поддерживаем друг друга, у нас действительно сплоченный коллектив. По ходу этого сезона некоторые игроки воспользовались своими шансами. Они усилили нашу команду, которая стала играть еще лучше".

Комплимент ван дер Сару 
Кроме того, защитник отдал должное вратарю Эдвину ван дер Сару, который установил новый рекорд Великобритании, сохранив свои ворота на замке в течение 1155 минут. Это достижение было установлено десять дней назад, когда "МЮ" с минимальным счетом одолел "Вест Хэм". "Ван дер Сар - опытнейший игрок, который значит для нашей команды очень многое, - отметил 27-летний Видич. - Это выносливый, спокойный и опытный голкипер. Когда ворота защищает такой футболист, играешь совершенно спокойно. Эдвин является важной частью нашей обороны. Все начинается именно с ван дер Сара". Также Видич похвалил свого партнера по центру обороны Фердинанда, сказав: "Мы отлично взаимодействуем с Рио. После нескольких лет, проведенных в одной команде, мы великолепно понимаем друг друга. Фердинанд - потрясающий человек и настоящий друг".

Надежная игра
Бывший защитник "Црвены Звезды" и московского "Спартака" прибавляет от матча к матчу. Манкунианцы традиционно делают ставку на атаку, но если бы их оборона не играла сверхнадежно, команда вряд ли бы претендовала на победу в чемпионате страны. Отметим, что по ходу национального первенства подопечные Фергюсона одержали девять побед с минимальным счетом. Манкунианцы, которые дошли до финала Кубка английской лиги и четвертьфинала Кубка Англии, очень близки и к триумфу в премьер-лиге, а ныне могут полностью сосредоточиться на противостоянии с "Интером".

"Тяжелые матчи"
"Нас ждут два тяжелейших матча, - заявил Видич, который из-за дисквалификации пропустит первую встречу. - Здорово, что первый поединок мы проведем в Милане, ведь ответный матч на "Олд Траффорд" будет иметь для нас колоссальное значение. Поединки с "Интером" очень важны для нас, и мы ждем их с большим нетерпением". В престижнейшем еврокубке "МЮ" также пропустил меньше всех. Если подопечные Фергюсона продолжат играть в том же духе, то даже такой маститый специалист как Моуринью может выбросить белый флаг.


Просмотров: 315 | Добавил: yura95 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      А.П.Л.
null

     Вход
Ник:
Пароль:
    Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
       Поиск
      Лента 

Руни всё-таки потребовалась операция
Дата:06.07.2009,12:03
The Daily Mail: Яя Туре заменит Харгривза?
Дата:06.07.2009,12:01
Слухи: Это`O хочет играть в «Юнайтед»?
Дата:06.07.2009,12:00
Тевес: Мечтаю забить гол в ворота «Юнайтед»!
Дата:06.07.2009,11:59
Миралем Пьянич: Бензема близок к переходу в «Юнайтед»
Дата:01.07.2009,14:56
The Mirror: Мартин перейдет в «Ипсивич»
Дата:01.07.2009,14:54
Видич: Меня звали гранды, но я остаюсь в «Юнайтед»
Дата:01.07.2009,14:53
«Манчестер Юнайтед» подписал Антонио Валенсию
Дата:01.07.2009,14:52
Парк завершит карьеру в сборной
Дата:28.06.2009,12:20
Трансфер Роналдо в «Реал» согласован
Дата:28.06.2009,12:19

Все новости            

    Друзья
Сайт о МЮ

Сайт болельщиков Manchester City

Сайт болельщиков Манчестер Юнайтед

Форум о Российском футболе !

Сайт болельщиков футбольного клуба A.C Milan

Фан-сайт Сеска Фабрегаса

Сайт болельщиков ФК Заря

    Погода
Погода в Манчестере
   Статистика

Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.
Онлайн всего: 1
Зрители: 1
Фаны МЮ 0

Нас посетили:

Copyright © 2008-2009 wWw.yura95.ucoz.ru

Все права защищены | При использовании материалов сайта, ссылка на сайт yura95.ucoz.ru обязательна | Дизайн и разработка by andryxa95,yura95 |