Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос сайта
Игрока какого плана необходимо преобрести летом?

«Манчестер Юнайтед»

Уэйн Руни появиться на скамейке запасных «Юнайтед» после того как пропустил семь матчей из-за травмы подколенного сухожилия. Неманья Видич, Димитар Бербатов, Майкл Каррик и Карлос Тевес возвращаются в состав, после того как пропустили кубковый матч против «Дерби Каунти».

Man Utd (from): Van der Sar, Foster, Kuszczak, Neville, Rafael, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, O'Shea, Ronaldo, Nani, Carrick, Scholes, Fletcher, Giggs, Park, Berbatov, Rooney, Tevez, Gibson, Welbeck.

«Фулхэм»

Полу Кончески и Энди Джонсону предстоит пройти фитнесс-тесты после того как они получили растяжения. Диксон Этуху по-прежнему не играет из-за травмы колена, так что в центре поля его продолжит заменять Оливье Дакур.

Fulham (from): Schwarzer, Hughes, Konchesky, Pantsil, Hangeland, Johnson, Zamora, Nevland, Gera, Murphy, Kamara, Gray, Zuberbuhler, Stoor, Dempsey, Davies, Milsom, Brown, Kallio, Barnes, Dacourt.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

«Манчестер Юнайтед» продолжает путь к завоеванию всех четырех трофеев нынешнего сезона и будет стремиться одержать 10-ю победу подряд во всех турнирах, принимая на своем поле, идущий в середине таблице «Фулхэм».

«Манчестер Юнайтед» увеличит отрыв об ближайшего преследователя во главе турнирной таблицы до пяти очков, если продлят свою беспроигрышную серию на «Олд Траффорд» в чемпионате до 11 побед подряд.

«Дачники» отправляются на «Олд Траффорд» в поисках первой победы на выезде в нынешнем сезоне, потерпев неудачу в предыдущих 12-ти попытках набрать максимум очков вдали от «Крайвен Коттедж».

Голкипер «Юнайтед» Эдвин ван дер Сар, который является обладателем британского рекорда непробиваемости в течение 1.212 минут, выйдет на поле против своего клуба. Ему необходимо отстоять на «ноль еще один матч и 88 минут, чтобы побить европейский рекорд «сухих» минут. Он принадлежит бельгийцу Дани Верлиндену, который сумел сохранить на замке ворота «Брюгге» на протяжении 1390 минут с 3 марта по 26 сентября 1990 года.

Если Эдвин сможет продлить свою «сухую» серию на 10 минут, он войдет в десятку самых непробиваемых голкиперов мира. Если же голландцу удастся отстоять на «ноль» все 90 минут игры с «Фулхэмом», он займет 6-е место в этом списке, возглавляет который голкипер «Васко де Гамы» Жеральду Фильо «Мазаропи», который оставлял свои ворота в неприкосновенности на протяжении 1.816 минут с 18 мая 1977 по7 сентября 1978 года.

«Манчестер Юнайтед» стремится победить «Фулхэм» в Премьер Лиге в 8-й раз подряд.

Этот матч может стать генеральной репетицией четвертьфинала Кубка Англии. Если «Фулхэм» победит «Суонси» в переигровке 5-го раунда, то «дачникам» представится возможность принимать «Юнайтед» на своем поле в кубковом поединке.

Расстояние между клубами: 203 мили (327 км).

ФОРМА КОМАНД

1-е место, 56 очков
Высшее место, которое могут занять после этого матча: 1-е
Низшее место, которое могут занять после этого матча: 1-е

1. Выиграли все из последних 15-ти матчей и проиграли лишь один из 24-х.

2. Выиграли последние восемь матчей Премьер Лиги против «Сток Сити» (в гостях), «Мидлсборо» (дома), «Челси» (дома), «Уиган» (дома) и «Болтона» ( в гостях), «Вест Брома» (в гостях), «Эвертона» (дома) и «Вест Хэма» (в гостях).

3. Не проигрывали в 13 матчах Премьер Лиги; 11 побед и 2 ничьи, начиная с поражения от «Арсенала» со счетом» 2-1, 8 ноября 2008 года – это их единственное поражение в 21 матче.

4. Поражение станет для «Юнайтед» 150-м подобным результатом под руководством сэра Алекса в Премьер Лиге.

5. Отстают на 1 очко от своего графика набранных очков на этом же этапе сезона по сравнению с двумя последними годами, когда становились чемпионами.

6. Могут похвастаться самой надежной обороной в Премьер Лиге.

7. Забивают в каждом из последних 8-ми матчах Премьер Лиги; не смогли забить лишь в двух матчах Премьер Лиги нынешнего сезона (на выезде с «Тоттенхэмом» 0-0 , 13 декабря, и в гостях у «Астон Виллы» 0-0, 22 ноября).

8. Не пропускают в матчах Премьер Лиге уже 20 часов 12 минут матчах после «дубля» Самира Насри из «Арсенала» два месяца назад, 8 ноября.

9. Стремятся к 11-й подряд домашней победе в чемпионате; пропустили лишь в одном из последних 10-ти матчей чемпионата на «Олд Траффорд» (4-3 с «Халл Сити» 1 ноября), не проигрывают в последних 16 матчах на своем стадионе. Выиграли 15 и 1 игру свели в ничью (против «Ньюкасла»), начиная с поражения 1-2 от «Манчестер Сити» 10 февраля 2008 года. Это их единственное поражение в 30-ти домашних матчах.

10. Не теряли очков в домашних играх с лондонскими клубами в семи последних матчах, начиная с поражения от «Вест Хэма» со счетом 0-1,13 мая 2007 года.

«Фулхэм»

10-е место, 30 очков
Высшее место, которое могут занять после этого матча: 8-е
Низшее место, которое могут занять после этого матча: 10-е

1. Выиграли два из последних 11-ти матчей.

2. Набрали в два раза больше очков, чем на этом же этапе прошлого сезона, 15 против 30 в этом году.

3. Завершили нулевой ничьей 6 матчей чемпионата в нынешнем сезоне.

4. Не хватает трех мячей до показателя в 400 мячей пропущенных в рамках Премьер Лиги.

5. Выиграли только 19 из 145-ти матчей на выезде в истории Премьер Лиги, и занимают по статистике третье место среди слабейших команд по игре в гостях.

6. Не смогли забить в семи из последних восьми гостевых матчей чемпионатах; гол Пола Кончески их последний мяч, забитый на выезде в матче с «Вест Хэмом», проигранном со счетом 3-1, 18 января.

7. Одержали лишь одну победу в последних 18-ти гостевых матчах против клубов северо-запада; набрали только по очку после безголевых ничьих в играх с «Ливерпулем» и «Уиганом» в рамках своего визита в этот регион.

8. Надеются сохранить свои беспроигрышные показатели в матчах с клубами «большой четверки» в нынешнем сезоне; уже победили дома «Арсенал» 1-0 у себя 23 августа, сыграли вничью 0-0 на «Энфилд» 22 ноября и с «Челси» 2-2 на «Крайвен Коттедж» 28 декабря.

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

Манчестер Юнайтед

Эдвин ван дер Сар лидирует в борьбе за приз Премьер Лиги «Золотая перчатка». На счету этого голкипера 17 «сухих» матчей в этом сезоне.

Кристиано Роналдо забил 7 мячей в ворота «Фулхэма» в Премьер Лиге, это больше, чем в играх против любой другой команды чемпионата.

Райану Гиггзу не хватает трех мячей до цифры 150 голов в составе «Манчестер Юнайтед».

Если они выйдут на поле:

Эдвин ван дер Сар проведет свой 250-й матч в Премьер Лиге («Фулхэм» и «Манчестер Юнайтед».

Голландский голкипер сыграл 154 матча (127 в Лиге) за «Фулхэм» с августа 2001 по июнь 2005, когда за 2 миллиона фунтов перешел в «Манчестер Юнайтед».

Гари Невилл сыграет в день своего 34-летия.

Если они выйдут на поле с первых минут:

Джон О Ши проведет свой 150-й матч в стартовом составе «Манчестер Юнайтед».

Фулхэм

Аарон Хьюз и Марк Шварцер являются единственными игроками, который попадали в стартовый состав команды во всех матчах Премьер Лиги нынешнего сезона.

Эрик Невланд сыграл 6 матчей за «Манчестер Юнайтед», когда подписал с ними контракт, перейдя на «Олд Траффорд» из норвежского клуба «Викинг» в июле 1997 года.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

«Фулхэм» дебютировал в Премьер Лиге на «Олд Траффорд» в августе 2001 года. Они сумели забить два мяча в ворота чемпионов, но в итоге все равно проиграли со счетом 3-2, и им лишь однажды удалось взять три очка в гостях у «красных дьяволов» за последующие 13 попыток.

«Дачники» лишь однажды смогли победить в «Театре Мечты» в рамках чемпионата со счетом 1-3. Это произошло 25 октября 2003 года, когда Ли Кларк, Стид Мальбранк и Юничи Инамото провели три мяча в ворота соперника.

«Фулхэм» выиграл лишь 1 из 28 матчей против «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах с 1965 года.

Андре Марринер (Вест Мидландс)
(Провел 17 матчей, показал 4 красных и 61 желтую карточку (в среднем 3.82 карточки за игру).

Просмотров: 372 | Добавил: yura95 | Рейтинг: 0.0/0 |