Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вест Хэм

Тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола может использовать в этом матче полузащитника Радослава Ковача, взятого в аренду у московского «Спартака». Вингер Кирон Дайер (икроножная мышца), защитник Данни Габбидон (пах) и нападающий Дин Эштон (голеностоп) до сих пор травмированы.
West Ham (from): Green, Neill, Collins, Upson, Ilunga, Behrami, Parker, Noble, Savio, Collison, Cole, Di Michele, Boa Morte, Lastuvka, Lopez, Spector, Tomkins, Tristan, Sears, Kovac.

Манчестер Юнайтед

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун (голеностоп) может впервые выйти на поле в стартовом составе с окьября месяца и помочь команде сыграть 13-й «сухой» матч подряд. Гари Невилл простудился, а вот Уэйн Руни (ахилл) и Патрис Эвра (нога) восстановились от травм и могут выйти на поле.
Man Utd (from): Van der Sar, Foster, Kuszczak, Brown, Eckersley, Ferdinand, Vidic, O'Shea, Evra, Ronaldo, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Giggs, Park, Tosic, Berbatov, Rooney, Tevez, Possebon.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

«Молотобойцы» не проигрывают в шести последних матчах, «Манчестер Юнайтед» в 12-ти.

Парни Джанфранко Дзолы стремятся одержать четвертую подряд победу в родных стенах; «красные дьяволы» сэра Алекса Фергюсона будут бороться за четвертую подряд победу на выезде.

Клуб с «Аптон Парка» выиграл шесть матчей Премьер Лиги на своем газоне, чемпионы Англии, Европы и Мира, одержали шесть побед на выезде, правда ни одна их них не была одержана в матча с лондонскими клубами.

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар в предыдущем туре в матче против «Эвертона» превзошел рекорд английской футбольной лиги, который принадлежал голкиперу «Рединга» Стиву Дету, который равнялся 1103 «сухим» минутам и не пропускает уже 12 игр подряд. В матче с «Вест Хэмом» голландцу необходимо отстоять на «ноль» 75 минут, чтобы побить британский рекорд голкипера «Рейнджерс» Криса Вудса, который с ноября 1986 по январь 1987 не доставал мяч из сетки собственных ворот 1196 минут.

«Вест Хэм» потерял в матчах с «Юнайтед» больше очков, чем любой другой клуб Премьер Лиги (62).

Расстояние между клубами: 215 миль (347 км)

ФОРМА КОМАНД

«Вест Хэм»

8-е место, 33 очка

1. Не проигрывают в восьми матчах во всех соревнованиях; 6 побед, 2 ничьи.

2. Выиграли 4 и 2 матча свели вничью в последних шести встречах в Премьер Лиге, начиная с домашнего поражения от «Астон Виллы» со счетом 0-1, 20 декабря, это их единственное поражение в 8-ми матчах.

3. Одержали 7 побед и потерпели 7 поражений под руководством Дзолы.

4. Выиграли 9 матче и проиграли 9 встреч в нынешнем сезоне; имеют нулевую разницу забитых и пропущенных мячей – 31 забитый гол и 31 пропущенный.

5. Отстают на 3 очка от своего прошлогоднего графика набранных очков в турнирной таблице, когда закончили сезон на 10-м месте.

6. Выиграли последние три матча на своем поле против «Сток Сити», «Фулхэма» и Халл Сити».

7. Набрали всего одно очко из 12-ти возможных в матчах против соперников с северо-запада в этом сезоне.

8. Сыграли вничью три своих последних матча против клубов «большой четверки»; не обыгрывали никого из этих четырех клубов в этом сезоне (2 поражения 3 ничьи), не выигрывали уже в 8-ми подобных матчах, начиная с домашней победы над «Ливерпулем» со счетом 1-0, 30 января прошлого года.

«Манчестер Юнайтед»

1-е место, 53 очка

1. Выиграли последние семь матчей во всех соревнованиях, проиграли 1 из последних 13 и лишь один из последних 22-х матчей.

2. Выиграли последние семь матчей Премьер Лиги против «Сток Сити» ( в гостях), «Мидлсборо» (дома), «Челси» (дома), «Уигана» (дома) и «Болтона» ( в гостях), «Вест Брома» (в гостях) и «Эвертона» (дома).

3. Не проигрывали в 12 матчах Премьер Лиги; 10 побед и 2 ничьи, начиная с поражения от «Арсенала» со счетом» 2-1, 8 ноября 2008 года – это их единственное поражение в 20 матчах.

4. Поражение станет для «Юнайтед» 150-ым подобным результатом под руководством сэра Алекса в Премьер Лиге.

5. Отстают на 1 очко от своего прошлогоднего графика набранных очков в турнирной таблице и на 4 балла по сравнению с позапрошлым сезоном (когда оба раза становились чемпионами Англии).

6. Могут похвастаться самой надежной обороной в Премьер Лиге.

7. Забивали в каждом из последних 7 – ми матчей чемпионата; не смогли забить лишь в одной встрече из 10-ти (0-0 на выезде с «Тоттенхэмом» 13 декабря) и не поражали ворот соперника лишь в двух играх нынешнего сезона (голов «Юнайтед» кроме «Тоттенхэма» избежала «Астон Вилла» 0-0 на выезде 22 ноября).

8. Не пропускают уже в 12 матчах Премьер Лиги или 1122 минуты (18 часов 42 минуты) после «дубля» Самира Насри из «Арсенала» три месяца назад, 8 ноября.

9. Не добивались побед в трех своих гостевых матчах в Лондоне в этом сезоне, и одержали лишь одну победу в 9-ти своих последних визитах в столицу Англии; 0-3 в матче против «Фулхэма» в марте прошлого года.

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

Вест Хэм

Роберт Грин является единственным игроком, который попадал в стартовый состав команды во всех матчах Премьер Лиги нынешнего сезона.

Если они выйдут на поле:

Карлтон Коул проведет свой 150-й матч чемпионата в своей карьере (Челси, Вулверхэмптон, Чарльтон, Астон Вилла и Вест Хэм).

Джонатан Спектор сыграет против клуба, в котором начинал свою профессиональную карьеру, и провел 8 матчей (3 в Лиге) за Юнайтед» перед тем как в июне 2006 года перешел в «Вест Хэм» за 500 тысяч фунтов.

Эдвин ван дер Сар лидирует в борьбе за приз Премьер Лиги «Золотая перчатка». На счету этого голкипера 16 «сухих» матчей в этом сезоне.

Кристиано Роналдо забил пять голов в трех последних матчах против «Вест Хэма».

Если они выйдут на поле с первых минут:

Джон О’ Ши проведет свой 250-й матч в стартовом составе в своей карьере («Манчестер Юнайтед» и «Бонемаут»).

Даррен Флетчер проведет свой 150-й матч в стартовом составе «Манчестер Юнайтед».

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

«Манчестер Юнайтед» стремится одержать над «Вест Хэмом» третью победу подряд, тогда как «молотобойцы» планируют третий раз подряд огорчить «Юнайтед» в Премьер Лиге на «Аптон Парк».

С 1999 года «Вест Хэм» в матчах с «Юнайтед» три раза пропускал по 4 гола, и по 1 разу пять и семь голов.

Фил Дауд (Сток он Трент, Стаффордшир)
(Провел 16 матчей, показал 2 красных и 47 желтых карточек (в среднем 3.06 карточки за игру).

Просмотров: 298 | Добавил: yura95 | Рейтинг: 0.0/0 |