Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Опрос сайта
Игрока какого плана необходимо преобрести летом?

Вест Бромвич

«Вест Бром» остался без своего капитана Джоната Гриннинга. Он получил травму колена в кубковом матче с «Бернли», и как погазал рентген надолго остался вне игры.

Центральный защитник Райан Донк может вернуться в состав несмотря на то, что получил травму паха в матче Кубка Англии.

Босс «Вест Брома» Тони Моубрэй уже остался без четырех защитников – Аюдула Мейте, Йонаса Олссона, Леона Барнетта и долгое время травмированного Нила Клемента.

West Bromwich Albion (from): Carson, Kiely, Zuiverloon, Hoefkens, Donk, Pele, Robinson, Cech, Koren, Teixeira, Do-Heon, Valero, Brunt, Simpson, Fortune, Bednar, Dorrans, Hodgkiss, Moore.

Манчестер Юнайтед

Сэр Алекс Фергюсон остался без 12 игроков основного состава перед матчем с «Вест Бромом» победа в котором на «Хоторнс» укрепит лидирующие позиции манкунианцев в таблице.

Травмы Фабио (икроножная мышца) и Дэнни Уэлбэка (лодыжка) пополнили и без того большой список травмированных футболистов клуба, оставив Фергюсону не большой простор для маневра, кроме как заполнить скамейку запасных молодыми игроками.

Даррен Флетчер, похоже, будет играть на позиции правого защитника, а Кристиано Роналдо должен восстановиться после желудочной инфекции.

Manchester United (from): Van der Sar, Foster, Kuszczak, Neville, Vidic, O’Shea, Chester, Eckersley, Ronaldo, Carrick, Gibson, Possebon, Scholes, Giggs, Cleverley, Berbatov, Tevez, Macheda, Brandy, Petrucci.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

НА «Хоторнс» встречаются последняя и первая команда турнирной таблицы; занимающий последнее место «Вест Бром» стремиться одержать дома четвертую победу подряд, «Манчестер Юнайтед» стремится одержать свою шестую подряд победу в Премьер Лиге.

«Юнайтед» установит новый рекорд Премьер Лиги из 11 подряд «сухих» матчей, если не пропустит голов в игре с «Вест Бромом».

Если голкипер «Юнайтед» Эдвин ванн дер Сар не пропустит голов на «Хоторнс» в течение 84 минут он установит новый рекорд Премьер Лиги, не сохраняя свои ворота в неприкосновенности рекордное количество минут. Он превзойдет рекорд Петера Чеха из «Челси», который в период с 12 декабря 2004 по 5 марта 2005 года не пропускал голов в течение 1025 минут.

«Красные дьяволы» одержали столько же побед на выезде, сколько «дрозды» побеждали у себя дома – по 5.

Победа «Вест Брома» с разницей в три мяча лишит команду сэра Алекса первого места в таблице. Фактически победа в два гола будет иметь тот же эффект, если «красные дьяволы» забьют не более одного гола.

«Манчестер Юнайтед» не проигрывал «Вест Брому» в 7 матчах Премьер Лиги и сохраняет 100% результат в играх на «Хоторнс», выиграв три матча из трех.

Последний раз «Вест Бром» побеждал «Юнайтед» на своём поле 25 лет назад. Голы Стива Маккензи и Сирилла Рейджиса помогли им одержать победу со счетом 2-0 31 марта 1984 года.

Расстояние между клубами: 77 миль (123 км)

ФОРМА КОМАНД

20-е место, 21 очко
Высшее место, которое могут занять после этого матча: 12-е
Низшее место, которое могут занять после этого матча: 20-е

1. Чередуют поражения и победы в своих последних шести матчах Премьер Лиги.

2. Выиграли 25 и проиграли 75 из своих 136-ти матчей, проведенных в Премьер Лиге.

3. Набирали менее одного очка во всех матчах этого сезона; 21 очко в 22 матчах.

4. Выиграли три последних домашних матча Премьер Лиги против «Манчестер Сити», «Тоттенхэма» и «Мидлсбро».

5. Не проигрывали дома, в матчах чемпионата, начиная с поражения от «Челси» со счетом 0-3, 15 ноября.

6. Проиграли последние 11 матчей против клубов «большой четверки», начиная с победы над «Арсеналом» на «Хоторнс» со счетом 2-1, 15 октября 2005 гола.

7. Не забивали в матчах против «большой четверки» в этом сезоне.

8. В случае победы сделают «дубль» в матчах против команд из Манчестера, обыграв дома «Манчестер Сити» со счетом 2-1, 21 декабря.

8.Следующий матч проведут на выезде против «Халл Сити» в субботу.

1-е место, 47 очков
Высшее место, которое могут занять после этого матча: 1-е
Низшее место, которое могут занять после этого матча: 2-е

1. Проиграли лишь один из последних 20 матчей во всех соревнованиях.

2. Выиграли последние пять матчей Премьер Лиги против «Сток Сити» ( в гостях), «Мидлсборо» (дома), «Челси» (дома), «Уиган» (дома) и «Болтона» ( в гостях).

3. Не проигрывали в 10 матчах Премьер Лиги; 8 побед и 2 ничьи, начиная с поражения от «Арсенала» со счетом» 2-1, 8 ноября 2008 года – это их единственное поражение в 18 матчах.

4. Могут похвастаться самой надежной обороной в Премьер Лиге.

5. Поражение станет для гостей 150-м подобным результатом под руководством сэра Алекса в Премьер Лиге.

6. Отстают на 1 очко от своего прошлогоднего графика набранных очков в турнирной таблице и на 6 баллов по сравнению с позапрошлым сезоном (когда оба раза становились чемпионами Англии).

7. Не пропускают уже в 10 матчах Премьер Лиги или 942 минуты (15 часов 42 минут) после «дубля» Самира Насри из «Арсенала» два месяца назад, 8 ноября.

8. Набрали 11 очков из 15 возможных в матчах на выезде.

9. Обыграли всех трех новичков в домашних матчах Премьер Лиги; 4-0 «Вест Бром», 4-3 «Халл Сити», 5-0 «Сток Сити».

10. Следующий матч проводят дома против «Эвертона».

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

Голкипер Скотт Карсон является единственным игроком, который попадал в стартовый состав команды во всех матчах Премьер Лиги нынешнего сезона.

Если они выйдут на поле:

Карл Хофкенс и Роман Беднар проведут 50-й матч в составе «Вест Брома».

Эдвин ван дер Сар лидирует в борьбе за приз Премьер Лиги «Золотая перчатка». На счету этого голкипера 14 «сухих» матчей в этом сезоне.

Карлос Тевес проведет свой 50-й матч Премьер Лиги в составе «Юнайтед».

Томаш Кушчак сыграет против своего бывшего клуба. 26 - летний поляк провел в составе «Вест Брома 35 матчей (31 в чемпионате) с июля 2004 по июль 2007 года.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

«Манчестер Юнайтед» забил 12 мячей в последних четырех матчах чемпионата против «Вест Брома».

«Юнайтед» стремиться одержать шестую победу в чемпионате нав гостях у «Вест Брома на «Хоторнс».

Роб Стайлз (Уотерлувилле, Хэмпшир).
(Провел 14 матчей, показал 4 красных и 47 желтых карточек (в среднем 3.64 карточки за игру).

Просмотров: 435 | Добавил: yura95 | Рейтинг: 0.0/0 |