Главная страница|Мой профиль|В закладки|ВыходВы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



nullnull

null

null

null

null

null

nullnull
   Меню

Главная
Форум
Фото
Видео
Баннерообмен
Гостевая книга
Обратная связь
Наши юзербары

  Ман Ютд
nullЛазарет
nullМузей

   Облако

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

      Чат
200
     Опрос
Опрос сайта
Игрока какого плана необходимо преобрести летом?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 47

Главная » 2008 » Декабрь » 4 » "МЮ" весело обыграл "Блэкберн" и вышел в полуфинал Кубка Англии
"МЮ" весело обыграл "Блэкберн" и вышел в полуфинал Кубка Англии
17:11
alt
"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Блэкберн" (Блэкберн) 5:3 (2:0)

Кубок английской Лиги. Четвертьфинал.
Голы: Тевез, 36 - 1:0; Нани, 40 - 2:0; Маккартни, 49 - 2:1; Тевез, 51 (с пенальти) - 3:1; Тевез, 55 - 4:1; Дербишир, 84 - 4:2; Маккартни, 89 - 4:3; Тевез, 90 - 5:3.

"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД": Фостер - Рафаэль, Нэвилл, Эванс, О"Ши - Нани, Гибсон, Поссебон (Скоулз, 57), Андерсон, Гиггз (Манучо, 71) - Тевез.
Запасные: Кущак, Эвра, Видич, Парк, Уэлбек.

"БЛЭКБЕРН": Робинсон - Ольссон, Нильсен, Оойер, Уорнок - Трейси, Тугай (Педерсен, 70), Мокоена, Эмертон (Маккартни, 46) - Дербишир, Санта Круз (Фаулер, 76).
Запасные: Браун, Вильянуэва, Джадж, Робертс.

Предупреждение: Нильсен, 57.

Судья: Алан Уайли (Бёрнтвуд).
03 декабря. Стадион "Олд Траффорд" (Манчестер). 53 997 зрителей.

Во втором игравшемся в среду четвертьфинале Кубка английской Лиги "Манчестер Юнайтед" принимал на "Олд Траффорде" "Блэкберн". Вполне себе разборка в духе Премьер-Лиги, а вот кому победа в этом поединке была больше нужна - вопрос непростой. Накануне встречи наставник "роверс" Пол Инс выразил уверенность, что победа в Манчестере даст его команде гораздо больше, чем просто три очка. "Мы показываем хорошую игру, и я бы предпочел сейчас сыграть матч чемпионата, а не кубковую игру, потому что очки в чемпионате для нас на данный момент намного важнее, однако это прекрасная возможность для нас проявить себя на "Олд Траффорде", и если мы победим, это придаст нам игровой импульс в чемпионате. У меня была подобная ситуация, когда я работал в "Макклесфилде", тогда мы находились в конце таблицы и нам предстоял матч в гостях с "Уолсоллом", который её возглавлял. Мы победили их со счетом 1:0, это всех воодушевило, мы выдали длинную серию матчей без поражений, и в результате выиграли первенство за три тура до финиша. Если нам удастся в гостях на "Олд Траффорд" что-то получить, это всех воодушевит, и мы можем выдать серию хороших матчей в Премьер-Лиге". 

Словно в подтверждение слов своего наставника, футболисты "Блэкберна" начали встречу достаточно активно, попросту "перебегав" оппонента в дебюте матча. После прорыва по флангу Эмертона и прострела в штрафную "красных дьяволов" Дербишир опасно пробил по воротам противника из-под Нэвилла, но в итоге гости заработали по мотивам этого эпизода всего лишь право на угловой. Обороне манкунианцев приходилось трудиться много и по всему периметру собственной половины поля, но обороны "Манчестер Юнайтед" справлялись, да и Поссебон провёл очень хороший матч, был практически непроходим. Вскоре и хозяева очнулись от стартового шока и начали проводить свои выпады. особенно усердствовал Нани, оккупировавший правый фланг, с которого в штрафную Робинсона регулярно "сыпались" подачи. Правда, ни Тевез, ни Гибсон до мяча дотянуться не могли. А если всё же удавалось откликнуться на передачу, но пробить Робинсона было очень непросто. На 21-й минуте инициативу взял на себя опытнейший Гиггз. Райан подхватил мяч на чужой половине поля, обыграл двух футболистов "роверс" и технично пробил по воротам соперника, однако удар заблокировал Мокоена. Десять минут спустя практически идентичный момент возник уже у ворот "Манчестера": это оживился Эмертон, оставивший не у дел Эванса с Нэвиллом, но пробивший прямо в Бена Фостера. 

Впрочем, уже на 36-й минуте счёт был открыт: снова прошла навесная передача в штрафную,Тевес нанёс удар головой, Робинсон не спас свою команду - 1:0! Четыре минуты спустя Нани оказался один - одинёшенек с мячом перед воротами "Блэкберна" и расстрелял сетку, не оставив Робинсону ни единого шанса - 2:0! 

В начале второго тайма гости сократили отставание в счёте. Вышедший на замену Бенни Маккартни ворвался в штрафную "Манчестер Юнайтед, "качнув" по пути Эванса, и нанёс отличный удар в пустой угол - 2:1! Однако буквально уже в следующей атаке хозяев поля Тевез оказался на газоне в штрафной "Блэкберна". Сам же пострадавший уверенно исполнил приговор арбитра, разведя мяч и голкипера по разным углам ворот - 3:1! А на 55-й минуте аргентинец оформил хет-трик! После передачи Андерсона нападающий издвевательским ударом в очередной раз переиграл несчастного Робинсона - 4:1! Мадридский "Реал" очень вовремя подписал Хунтелаара, ибо после такой феерии цена на Тевеза как минимум возросла. 

Гости довольно быстро осознали, что в этом матче им уже ничего не "светит", а значит и терять нечего. Футболисты "Блэкберна" пошли вперёд большими силами. На 64-й минуте Трейси едва ли не в одиночку прошёл оборону "красных дьяволов" и пробил по пустому углу ворот, но Рафаэль вынес сферу с самой "ленточки"! В следующей атаке "роверс" на ударной позиции оказался Маккартни, однако Бен Фостер на этот раз сыграл выше всяких похвал. На 72-й минуте встречи своим шансом после ошибки обороны манкунианцев не воспользовался Педерсен, на что ответной любезностью ответил Нани. Наставник "Блэкберна" Пол Инс даже выпустил на поле Робби Фаулера, порадовав персональных болельщиков нападающего, но "роверс" в итоге всё равно уступили. Правда, гостям удалось забить два гола - сначала Дербишир отличился после передачи Бенни Маккартни - 4:2. А конце встречи гости едва не явили болельщикам на "Олд Траффорд" чудо, когда неугомонный Маккартни использовал по назначению передачу Дербишира - эти ребята отлично взаимодействовали друг с другом. Правда, сразу после этого свой четвёртый гол в этом поединке (который можно назвать гладиаторским боем) провёл Карлос Тевез... 

Матч закончился со счётом 5:3. Оказалось, что "Блэкберн" не "Макклесфилд", а "Манчестер Юнайтед" - не "Уолсолл", что очевидно. "Красные дьяволы" победили абсолютно заслуженно и вслед за "Тоттенхэмом" в этот вечер вышли в полуфинал Кубка английской Лиги.
Просмотров: 359 | Добавил: andryxa95 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
      А.П.Л.
null

     Вход
Ник:
Пароль:
    Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
       Поиск
      Лента 

Руни всё-таки потребовалась операция
Дата:06.07.2009,12:03
The Daily Mail: Яя Туре заменит Харгривза?
Дата:06.07.2009,12:01
Слухи: Это`O хочет играть в «Юнайтед»?
Дата:06.07.2009,12:00
Тевес: Мечтаю забить гол в ворота «Юнайтед»!
Дата:06.07.2009,11:59
Миралем Пьянич: Бензема близок к переходу в «Юнайтед»
Дата:01.07.2009,14:56
The Mirror: Мартин перейдет в «Ипсивич»
Дата:01.07.2009,14:54
Видич: Меня звали гранды, но я остаюсь в «Юнайтед»
Дата:01.07.2009,14:53
«Манчестер Юнайтед» подписал Антонио Валенсию
Дата:01.07.2009,14:52
Парк завершит карьеру в сборной
Дата:28.06.2009,12:20
Трансфер Роналдо в «Реал» согласован
Дата:28.06.2009,12:19

Все новости            

    Друзья
Сайт о МЮ

Сайт болельщиков Manchester City

Сайт болельщиков Манчестер Юнайтед

Форум о Российском футболе !

Сайт болельщиков футбольного клуба A.C Milan

Фан-сайт Сеска Фабрегаса

Сайт болельщиков ФК Заря

    Погода
Погода в Манчестере
   Статистика

Каталог «ТОР-100 Football-info». Тематический каталог сайтов, футбол.
Онлайн всего: 1
Зрители: 1
Фаны МЮ 0

Нас посетили:

Copyright © 2008-2009 wWw.yura95.ucoz.ru

Все права защищены | При использовании материалов сайта, ссылка на сайт yura95.ucoz.ru обязательна | Дизайн и разработка by andryxa95,yura95 |